Los 977
Horemans, Peter Jacob
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
Antwerpen 1700 - München 177636 x 42,5 cm
Küchenstilleben mit Gemüse, Obst und Geflügel. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert 1774.